Сызранский драматический театр имени А.Н.Толстого - Статьи

http://syzran-drama.ru/index.php?go=Pages&in=view&id=822
Распечатать

Виртуальный концертный зал продолжает знакомить зрителей с трансляциями концертов Московской филармонии


11 ноября в Виртуальном концертном зале Сызранского драматического театра, созданном благодаря нацпроекту «Культура», состоялась видеотрансляция концерта «Об этой муке и Христос говорил…» из Камерного зала Московской филармонии. Данная программа была приурочена к 200-летию со дня рождения писателя Фёдора Михайловича Достоевского. За двести лет интерес к творчеству гениального писателя только усиливается, он остаётся одним из самых читаемых писателей во всём мире.
Артист Московской государственной филармонии Владимир Завьялов познакомил зрителей с программой «Об этой муке и Христос говорил…», включающей фрагменты из произведений Достоевского «Преступление и наказание», «Идиот» и «Дневник писателя».

13 ноября в уютной гостиной вниманию зрителей была представлена концертная программа, посвященная произведениям Александра Пушкина "Что за прелесть эти сказки". Ведущая Наталия Панасюк и актер Павел Любимцев прочли отрывки из сказок Пушкина в сопровождении песочной анимации художницы Лилии Чистиной, а Симфонический оркестр Министерства обороны Российской Федерации исполнили мелодии из опер "Сказка о царе Салтане", "Золотой петушок" и "Руслан и Людмила"
 
Отзыв зрителей:
- Спасибо за такой интересный проект. Ребята многое узнали и остались довольны! Спасибо! До встречи!

Виртуальный концертный зал – это возможность увидеть виртуальные представления звезд мирового уровня, шедевры классики не покидая родного города для взрослых и детей.

Мы приглашаем всех желающих посетить Виртуальный концертный зал. Вход свободный (количество мест ограничено). Афиша Виртуального концертного зала размещена на сайте театра в разделе
«Виртуальный концертный зал».

Принимаются коллективные заявки на просмотр любого концерта.
Телефон для справок – 98-61-64, 33-38-39