Сызранский драматический театр имени А.Н.Толстого - Статьи

http://syzran-drama.ru/index.php?go=Pages&in=view&id=801
Распечатать

Виртуальный концертный зал не перестает радовать зрителей трансляциями концертов Московской филармонии


30 сентября в 18.00 часов в Виртуальном концертном зале Сызранского театра, созданном благодаря национальному проекту «Культура», состоялся показ видеотрансляции концерта «My favorite things» из Концертного зала имени П.И. Чайковского. Лучший трубач России Вадим Эйленкриг со своей командой «Eilenkrig Crew» представили зрителям концерт джазовой музыки.

Отзывы зрителей:

«Самая лучшая музыка-это джаз! Получили настоящее удовольствие, спасибо большое!» (Наумова Елена)

02 октября в 11.00 часов в уютной гостиной театра для учащихся Детской школы искусств № 1 прошла трансляция концерта Московской филармонии «Щелкунчик и его друзья. Сказочные персонажи в произведениях немецких романтиков» в рамках Абонемента «Забавный профессор. Субботние дневные концерты для детей». В программе прозвучали произведений Эрнста Теодора Амадея Гофмана, Вильгельма Гауфа, Адельберта фон Шамиссо. Учащиеся с увлечением слушали выступления и остались под приятным впечатлением от просмотра концерта.

С августа 2021 года в Виртуальном концертном зале Сызранского драматического театра было показано 13 видеотрансляций. За это время Виртуальный зал посетили более 160 человек. Несмотря на ограничения, зрители с большим удовольствием посещают трансляции филармоний.

Мы приглашаем всех желающих посетить Виртуальный концертный зал. Вход свободный (количество мест ограничено). Афиша Виртуального концертного зала размещена на сайте театра в разделе
«Виртуальный концертный зал».

Принимаются коллективные заявки на просмотр любого концерта.
Телефон для справок – 98-61-64, 33-38-39