Сызранский драматический театр имени А.Н.Толстого - Статьи

http://syzran-drama.ru/index.php?go=Pages&in=view&id=671
Распечатать

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "КУЛЬТУРА"! ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ СКАЗКИ С ОРКЕСТРОМ "АЛЫЕ ПАРУСА"!

        06 марта в Виртуальном концертном зале Сызранского драматического театра состоялась видеотрансляция концерта Московской филармонии. В рамках цикла «Сказки с оркестром. Воскресные дневные симфонические концерты для детей» зрители увидели сказку Александра Грина «АЛЫЕ ПАРУСА».
        Сказка с оркестром «Алые паруса» по одноименной повести-феерии А. Грина - это трогательная и романтичная история о непоколебимой вере в заветную мечту, о том, что каждый может сделать чудо для близкого человека.
      Сказку прочитали - Российская актриса театра и кино, Заслуженная артистка России, Почётный деятель искусств Москвы – Анна Большова и советский и российский актёр театра и кино, народный артист Российской Федерации – Валерий Баринов.

Мы приглашаем всех желающих посетить Виртуальный концертный зал. Вход свободный (количество мест ограничено). Афиша Виртуального концертного зала размещена на сайте театра в разделе «Виртуальный концертный зал.

Принимаются коллективные заявки на просмотр любого концерта, размещенного на сайте Московской государственной филармонии - https://meloman.ru/
Телефон для справок – 98-61-64, 33-38-39