Сызранский драматический театр имени А.Н.Толстого - Статьи

http://syzran-drama.ru/index.php?go=Pages&in=view&id=655
Распечатать

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "КУЛЬТУРА"! ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ КОНЦЕРТА "ЧТО ЗА ПРЕЛЕСТЬ ЭТИ СКАЗКИ"

  
  18 февраля 2021 года в Виртуальном концертном зале Сызранского драматического театра состоялась видеотрансляция концерта «ЧТО ЗА ПРЕЛЕСТЬ ЭТИ СКАЗКИ», посвященного к 220-летию со дня рождения А.С. Пушкина (видеотрансляция концерта от 10.02.2019 года). Александр Сергеевич Пушкин писал о сказках так: «Что за прелесть эти сказки…» И нет такого человека, который бы не знал его сказок.
     Ведущая Наталия Панасюк и актер Павел Любимцев прочитали отрывки из сказок Пушкина, художница Лилия Чистина сопроводила их выступление песочной анимацией, а Симфонический оркестр Министерства обороны Российской Федерации исполнил фрагменты мелодий из опер "Сказка о царе Салтане", "Золотой петушок" и "Руслан и Людмила".

Мы приглашаем всех желающих посетить Виртуальный концертный зал. Вход свободный (количество мест ограничено). Афиша Виртуального концертного зала размещена на сайте театра в разделе «Виртуальный концертный зал.
Принимаются коллективные заявки на просмотр любого концерта, размещенного на сайте Московской государственной филармонии - https://meloman.ru/
Телефон для справок – 98-61-64.