Сызранский драматический театр имени А.Н.Толстого - Статьи

http://syzran-drama.ru/index.php?go=Pages&in=view&id=435
Распечатать

ВИРТУАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ. ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ СКАЗКИ С ОРКЕСТРОМ «СПЯЩАЯ КРАСАВИЦА».


      07 декабря 2019 года в Виртуальном концертном зале Сызранского драматического театра состоялась видеотрансляция Литературно-музыкальной композиции по сказке Шарля Перро «СПЯЩАЯ КРАСАВИЦА»  с гениальной  музыкой Петра Ильича Чайковского в исполнении  Академического симфонического оркестра Московской филармонии. Дирижёр – Юрий Симонов.
     Сказку «Спящая красавица» можно было не только слушать но и видеть, благодаря уникальным видеодекорациям Наталии Барабаш и Марата Мулина.
      Сказку исполнил – Заслуженный артист Российской Федерации, Заслуженный деятель искусств Российской Федерации, Лауреат премии Правительства Российской Федерации в области культуры Павел ЛЮБИМЦЕВ.

     Отзывы зрителей:

     - Большое спасибо за возможность послушать музыку Великого П.И.Чайковского!  Прекрасное исполнение, воспроизведение и обслуживание. Так держать!!!
Л.Печорина

     - Я в восторге от музыки П.И.Чайковского, Павла Любимцева, который читал «Спящую красавицу» Шарля Перро, дирижёра Юрия Симонова! Вспомнила детство и толстую книгу Шарля Перро! Спасибо!


     Мы приглашаем всех желающих посетить Виртуальный концертный зал. Вход свободный (количество мест ограничено). Афиша Виртуального концертного зала размещена на сайте театра в разделе «Виртуальный концертный зал».

     Принимаются коллективные заявки на просмотр любого концерта, размещенного на сайте Московской государственной филармонии - https://meloman.ru/ Телефон для справок – 98-61-64.