Сызранский драматический театр имени А.Н.Толстого - Новости

http://syzran-drama.ru/index.php?go=News&in=view&id=1775
Распечатать

Уважаемые зрители, просим вас принять участие в голосовании за проект «Карта жителя Самарской области»




Уважаемые зрители, просим вас принять участие в голосовании за проект «Карта жителя Самарской области»
3–4 октября в Санкт-Петербурге будет проходить форум ПрофIT. В рамках конкурсной программы заявлен проект «Карта жителя Самарской области».
Проект направлен на повышение качества обслуживания жителей Самарской области за счёт создания удобного цифрового сервиса получения и оплаты услуг.
Электронные карты применяются гражданами при оплате проезда на общественном транспорте, для участия в программах лояльности партнеров проекта, идентификации в медицинских учреждениях региона в качестве аналога полиса ОМС, а также для доступа к государственным электронным сервисам посредством интернет-портала и мобильного приложения. Карта стала самым удобным и выгодным средством платежа в регионе, а также объединила в себе целый ряд социально значимых нефинансовых сервисов.

Результаты:
Электронная карта КЖ СО стала новым финансово-социальным инструментом, способствующим сокращению издержек, повышению эффективности учета и расходования бюджетных средств, а также соблюдению принципа адресности при предоставлении различных мер социальной поддержки.
Карты оформили более 30 000 граждан Самарской области и смогли оценить все ее преимущества.
В 2021 году совместно с АО «НСПК» проведена акция в общественном транспорте с повышенной скидкой при оплате проезда с помощью электронной карты КЖ СО. Акция направлена на увеличение пассажиропотока и популяризацию безналичной оплаты проезда в общественном транспорте и показала высокую востребованность со стороны населения. Как показала статистика, количество поездок в рамках акции увеличилось. Это свидетельствует о востребованности проводимой акции среди пользователей банковских карт.

Прогоосовать можно по ссылке: https://prof-it.d-russia.ru/narodnoe-priznanie/karta-zhitelya-samarskoy-oblasti-kzh-so





21.09.2022 10:19